Malika Hotel 3*
★★★
Танзания, Занзибар
Отель на озеленённой территории, в 7 минутах от пляжа Нунгви. Номера комфортабельные, с балконами и современным оснащением. Гости могут плавать в открытом бассейне, пользоваться спа-процедурами и наслаждаться блюдами мировых кухонь в ресторане. Подходит для отдыха парой или компанией молодёжи.
Актуальные туры с этим отелем:
Занзибар зимой: ближе, чем кажется!Занзибарский рай за неделю — 12-дневное приключение из Москвы!Весенняя Занзибарская Лихорадка: Скидки до 45%!Весна на Занзибаре: тур из Москвы через Калининград, апрель–майМечта Занзибара: Летний Вояж из Москвы и Калининграда!Больше туровОбщая информация
Описание
Состоит из одного 4-этажного здания. В отеле 37 номеров.
Расположение
Расстояние до международного аэропорта Занзибар Абейд Амани Карум — 62 км, до центра города Нунгви — 1,7 км.
Услуги и удобства
Пляж
- 450 м
- общественный песчаный
- шезлонги и зонтики платно
Территория Отеля
- ресторан Malika (интернациональная и африканская кухня)
- бар
- открытый бассейн
- сад
- фитнес-центр
- SPA-центр
- камера хранения багажа
Бесплатные Услуги
- Wi-Fi в общественных зонах
- парковка
Платные Услуги
- дайвинг
- прокат велосипедов
- прокат автомобилей
- массаж
- рыбалка
- снорклинг
- трансфер от/до аэропорта
- массаж
- спа-процедуры
- салон красоты
- услуги прачечной
Услуги
- обмен валют
- услуги консьержа
- дартс
- настольный теннис
- экскурсионные программы
Анимация
- живая музыка
Для Детей
- детское отделение в общем бассейне
Питание
- ВВ — завтрак
- HB — полупансион
В Номере
- Wi-Fi
- балкон
- кондиционер
- телевизор
- сейф
- ванная комната с душем
- фен
- чайник
- мини-бар (платно)
- уборка номера (ежедневно)
- обслуживание в номере (платно)
Типы Номеров
- Pool View Room (28 кв.м, состоит из одной комнаты с кроватью king-size или 2-мя односпальными кроватями, доп. место – софа; имеет балкон с видом на бассейн, макс. 3 взр.)
- Sea View Room (28 кв.м, состоит из одной комнаты с кроватью king-size или 2-мя односпальными кроватями, доп. место – софа; имеет балкон с видом на море, макс. 3 взр.)
- Deluxe Triple Pool View Room (28 кв.м, состоит из одной комнаты с кроватью king-size и односпальной кроватью; имеет балкон с видом на бассейн, макс. 3 взр.)
- Deluxe Triple Sea View Room (28 кв.м, состоит из одной комнаты с кроватью king-size и односпальной кроватью; имеет балкон с видом на море, макс. 3 взр.)
Примечание
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
