Тур на Маврикий. Маврикий январь 2026: через Москву из Калининграда
Незабываемый отдых на Маврикии в январе 2026: перелет через Москву с удобными стыковками, путёвки из Калининграда и туры из Москвы; белые пляжи, лазурное море, кораллы и роскошные отели, яркие экскурсии и водные развлечения — всё это ждёт вас в январе. Забронируйте сейчас — количество мест ограничено.
← Назад к списку туров
Актуализировать данные по туру
Найдём самые свежие предложения по этим параметрам.
Найдём самые свежие предложения по этим параметрам.

Отели на Маврикии по вашему туру
Stella Rina 3*
★★★
Маврикий, 800 м до моря
Отель для деловых и туристических поездок. Номера с оригинальным интерьером и частной террасой/балконом. До песчаного пляжа — 5 минут.
Маврикий, 150 м до моря
Апарт-отель предлагает широкий выбор апартаментов для пребывания с семьей или друзьями. Современный дизайн и мини-кухня с техникой в каждом номере, заставит гостей почувствовать себя как дома. В самом центре комплекса находится главный бассейн, окруженный пальмами. Отель находится всего в 15 минутах ходьбы от центр Гранд-Бей с его магазинами, ресторанами и ночной жизнью.
Manisa 2*
★★
Маврикий, 50 м до моря
Территория отеля включает Wi-Fi, игровую комнату, открытый бассейн, ночной клуб, сад, са
Маврикий, 200 м до моря
Отель на севере Маврикия, у тихой бухты. Светлые номера, крыша с бассейном, рестораны, бары и спа. Принимает гостей старше 16 лет.
Маврикий, 150 м до моря
Отель расположен в колоритной прибрежной деревушке Тру-о-Биш на северо-западе острова. Пляж в 150 м через дорогу от отеля. Это недорогой вариант отдыха для одиноких путешественников, пар, дружеских компаний и семей с детьми.
Маврикий
Территория отеляWi-Fi на территорииБассейн на открытом воздухеСадСпаБарПринадлежности для барбекюРесторанКамера храненияМедпунктМеста для куренияСейфХимчисткаЛифтОборудованный доступ для колясокБесплатная парковкаПарковка поблизостиWi-FiУслугиБесплатный Wi-Fi в номерахВиндсерфингДайвингМассажСноркелингЭкскурсииЕжедневная уборкаОбмен валютУслуги консьержаУслуги прачечнойКруглосуточная охранаКруглосуточная регистрация заездаКруглосуточная стойка регистрацииРазмещение с животнымиАренда велосипедовПрокат машинТрансфер до/из аэропортаДля детейДетский клубУслуги няниВ номереБалкон/террасаБесплатный Wi-FiДушКондиционерПолотенцаСейф в номереСпутниковое/кабельное ТВТелефонТуалетно-косметические принадлежностиФенПримечаниеАдминистрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.
Маврикий, 150 м до моря
Зеленая территория, бассейны, детские зоны и спа-фитнес услуги. Идеально для недорогого, качественного отдыха.
Tamassa 4*
★★★★
Маврикий, 100 м до моря
Комфортабельный отель на живописном пляже Бель-Омбре среди кокосовых пальм. Предлагает All Inclusive с широким набором услуг. Рекомендуется для активного семейного отдыха.
Маврикий, 50 м до моря
Небольшой креольский гостевой дом на северо-западном побережье острова, недалеко от курортного центра Grand Baie с его ресторанами, магазинами и развлекательными центрами. Подходит для пар, одиночных путешественников и семей с детьми.
Маврикий, 70 м до моря
Расположенный на восточном побережье Маврикия, этот уютный отель только для взрослых предлагает все условия для размеренного отдыха: белоснежный пляж, SPA-центр, творческие мастер-классы, йогу, активные мероприятия. Также на территории есть 2 открытых бассейна, несколько ресторанов и баров.
Маврикий, 50 м до моря
Отель удобно расположен в пышном парке у Черепашьего пляжа. Большой набор услуг, внимательный и квалифицированный персонал, широкий выбор программ в центре здоровья и красоты. Подходит для комфортного пляжного отдыха.
Маврикий, 50 м до моря
Отель только для взрослых на белом песчаном пляже. Зеленая территория, светлые номера и спокойная атмосфера. Подойдёт для романтического отдыха и медового месяца.
Маврикий, 50 м до моря
Отель для спокойного отдыха — только для взрослых. В 750 метрах — песчаный пляж. Идеально для романтики и любителей водных развлечений.
Маврикий
Отель расположен на живописном пляже Гранд-Бэй на северном побережье Маврикия. Услуги среднего качества, небольшой набор сервисов, номера простые. Подойдет для спокойного отдыха.
Маврикий, 100 м до моря
Роскошный отель на юго‑западном побережье Маврикия на первой береговой линии с широким набором услуг и развлечений, условия для отдыха с детьми; подходит и для семейного отпуска, и для спокойного уединённого отдыха.















