Тур в Абхазию. Абхазия с детьми: Распродажа отелей с мини-клубом Лето 2026!

Подарите своим детям незабываемые каникулы в Абхазии! Жаркое лето 2026 года — время для семейного отдыха у Черного моря. Отели с мини-клубами, анимацией и детскими площадками ждут вас в июле–августе. Удобные вылеты из Москвы — бронируйте сейчас!

Страна: Абхазия

Вылет из: Москвы

Даты: 01.07.2026 - 30.08.2026

Ночи: 6-14 ночей

Взрослые: 2

Отели: 6 варианта

Цены: от 78 380 до 179 910 руб

← Назад к списку туров Актуализировать данные по туру
Найдём самые свежие предложения по этим параметрам.
Тур в Абхазию. Абхазия с детьми: Распродажа отелей с мини-клубом Лето 2026! - Абхазия - 01.07.2026 - 30.08.2026

Отели в Абхазии по вашему туру

Вилла Аквавизи (Villa Akvavizi) 3*
4.7
Гагра, 300 м до моря
Отель находится в историческом центре города, на живописной горе, с панорамным видом на море и город из всех номеров. Вблизи — Колоннада, Приморский парк, кафе, магазины и сувениры.
Anakopia Club (Анакопия Клаб) 3*
3.3
Новый Афон, 50 м до моря
Коттеджный комплекс на охраняемой зелёной территории в живописном уголке Нового Афона. Небольшой набор услуг, аккуратные светлые номера, спокойная атмосфера. Подходит для недорогого семейного отдыха.
Империя
4.4
Гагра Центр, Гагра, 700 м до моря
Семейный отель в центре Гагры. Большой подогреваемый бассейн с массажными струями, детская площадка
Интер-сухум 3*
3.8
Сухум, 100 м до моря
Отель на центральной набережной, по соседству со всей курортной инфраструктурой города Сухум. Территория отеля выглядит как парковая зона, украшенная южными растениями. В номерах есть все для полного комфорта: удобная мебель, сплит-система, телевизор, холодильник. Городской пляж с мелкой галькой, шезлонгами и тентами — в пяти минутах ходьбы от отеля.
Aquamarine (Аквамарин) 4*
4.2
Гагра Центр, Гагра, 50 м до моря
Семейный клубный отель на берегу моря в Гагре с бассейнами, в том числе подогреваемыми, и множеством детских удобств: площадка, клуб и анимация. Подходит для семейного отдыха у моря.
Абаата 4*
4.6

Абаата 4*

★★★★
Гагра, 120 м до моря
Современный комфортабельный отель в исторической части города назван в честь древней крепости Абаата IV-V веков
×

Телефон: +7 (4012) 72-20-50

Адрес: Калининград, Барнаульская 2, офис 210

Часы работы: пн-пт 10:00–18:00